ТЮМЕНЬ, МАКСИМА ГОРЬКОГО,10

Личный кабинет

Заказать звонок!

Главная Расписание

Расписание

Дата Наименование курса Преподаватель Узнайте подробности,
нажав на кнопку 
12-13 октября Японский массаж лица "Кобидо" I уровень Диана Гервиене ПОДРОБНЕЕ
12-14 октября Стабилити Вадим Дубов ПОДРОБНЕЕ
14-15 октября Японский массаж лица Кобидо II уровень Диана Гервиене ПОДРОБНЕЕ
15-16 октября Постизометрическая релаксация Вадим Дубов ПОДРОБНЕЕ
20-21 октября Массаж и Мягкотканная диагностика тела Нина Сизинцева ПОДРОБНЕЕ
22-23 октября Мануальный моделирующий массаж лица
с пероральной проработкой. I уровень
Нина Сизинцева ПОДРОБНЕЕ
22-26 октября Классический массаж, начальный уровень Ольга Шелемина  ПОДРОБНЕЕ
22 октября - 02 ноября Классический массаж, базовый уровень Ольга Шелемина  ПОДРОБНЕЕ
22 октября - 14 декабря Курс "КОСМЕТИК", профессия с нуля Елена Абибок ПОДРОБНЕЕ
24 октября Мануальный моделирующий массаж лица
с пероральной проработкой. II уровень
Нина Сизинцева ПОДРОБНЕЕ
5-16 ноября Коррекция фигуры. Комплексный подход Ольга Шелемина  ПОДРОБНЕЕ
5 ноября Антистрессовый массаж Ольга Шелемина  ПОДРОБНЕЕ
6 ноября Лимфодренажный массаж Ольга Шелемина  ПОДРОБНЕЕ
7-9 ноября Антицеллюлитный массаж Ольга Шелемина ПОДРОБНЕЕ
12 ноября Баночный массаж Ольга Шелемина  ПОДРОБНЕЕ
12 ноября Актуальные вопросы индустрии красоты Елена Москвичёва ПОДРОБНЕЕ
13 ноября Специалист. Безопастность и профессиональный рост Елена Москвичёва ПОДРОБНЕЕ
13-15 ноября Талассотерапия Ольга Шелемина  ПОДРОБНЕЕ
16 ноября Экзотические виды массажа Ольга Шелемина  ПОДРОБНЕЕ
19-23 ноября Классический массаж, начальный уровень Ольга Шелемина  ПОДРОБНЕЕ
19-30 ноября Классический массаж, базовый уровень Ольга Шелемина  ПОДРОБНЕЕ
19-20 ноября Чистка лица Елена Абибок ПОДРОБНЕЕ
21-23 ноября Косметическая химия Елена Абибок ПОДРОБНЕЕ
26 ноября Волосы: строение, заболевания, уход Елена Абибок ПОДРОБНЕЕ
27 ноября Массаж головы Елена Абибок ПОДРОБНЕЕ
28-29 ноября Депиляция (восковая, шугаринг) Елена Абибок ПОДРОБНЕЕ
29 ноября - 1 декабря Функциональный массаж Александр Сыромятников ПОДРОБНЕЕ
30 ноября Оформление и покраска бровей Елена Абибок ПОДРОБНЕЕ
2-4 декабря Фасциальные и дуральные техники Александр Сыромятников ПОДРОБНЕЕ
3-5 декабря Моделирующий массаж лица Елена Абибок ПОДРОБНЕЕ
6 декабря Фитотерапия Ульяна Переплёткина ПОДРОБНЕЕ
7 декабря Ароматерапия Инна Мухина ПОДРОБНЕЕ
10-11 декабря Тайский массаж на кушетке Елена Абибок ПОДРОБНЕЕ
12 декабря Стоунтерапия Ольга Шелемина  ПОДРОБНЕЕ
13-14 декабря Банные технологии Владислав Салов ПОДРОБНЕЕ
15-16 декабря Фитнесформирующий массаж тела Александр Ермолаев ПОДРОБНЕЕ
12-18 апреля Гирудотерапия Константин Сухов ПОДРОБНЕЕ